Belgrano igualó con Talleres en Alberdi

Eliminación ante Atlanta

Empató Belgrano en Tucumán

Sin goles en Alberdi

Lema, orgulloso de vestir la camiseta celeste

9 de febrero de 2012

Tabla de Posiciones - Torneo Final 2013

EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1N.O. Boys191225402138
2River Plate191054282235
3Lanús19892261433
4San Lorenzo de A.19883261632
5Quilmes A.C.19874282231
6Racing Club19856241729
7Godoy Cruz (Mza.)19784231629
8Arsenal F.C.19856252229
9San Martín (S. Juan)19757312826
10Belgrano194114141323
11At. de Rafaela19586212323
12Independiente19577161722
13Tigre196310223021
14Vélez Sarsfield19487182020
15Estudiantes L.P.19487151920
16All Boys19559152420
17Colón19559203020
18Argentinos Jrs.19469132118
19Boca Jrs.19397132918
20Unión19388173117